euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul e vinoso "Espiral", aba com reservas "Árvores" sobre fundo de «rede» português séc. XVIII (1ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm