euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Pégasos e contrafortes", pegas com orifícios para argola ibérico séc. XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm