euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão renascentista bronze possivelmente de Nuremberga decoração relevada "Reservas com bustos renascentistas e contrafortes" alemão séc. XVI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm