euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa restauros, tampo posterior em casquinha, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ferragens não originais em latão relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 127 x 59 cm