euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo joelhos e saiais com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 131 x 61 cm