euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Arca de duas gavetas vinhático e pau-santo frisos tremidos, pés de «bolacha», gavetas com respirador, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 118 x 55 cm