euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) vinhático saiais entalhados, pés de «garra e bola» portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 83 x 47 cm