euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Almofariz com pilão tardo-gótico bronze relevado decoração relevada "Nervuras" ibérico séc. XV/XVI faltas no bordo, furo na base, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm