euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Perspectiva das margens do rio Douro subindo-se para a Cidade do Porto" gravura aguarelada sobre papel segundo original de G. KOPKE papel com manchas gravada por C. G. HAMMER, datada do Porto - 1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 84 cm Notas: integrou a colecção Monteiro de Andrade.