euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Recanto do Parque Eduardo VII, Lisboa guache sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm