euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete pau-santo frentes das gavetas almofadadas, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo Português séc. XVIII restauros, ferragens posteriores, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 121 x 86 cm