euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de canapé, dois cadeirões de braços e seis cadeiras de espaldar alto nogueira pernas e travejamento torneados, assento e costas em couro lavrado com pregaria português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, tabelas do canapé e de um cadeirão partidas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 63 x 60 cm