euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo saiais laterais entalhados "Concha", ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 116 x 70 cm