euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Baptismo de Cristo óleo sobre tela escola europeia séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 cm