chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Calvário com cidade em fundo óleo sobre carvalho escola flamenga séc. XVI (1º quartel) restauros tabela atribuindo a ALBERT BOUTS (1460-1549) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm Notas: integrou a "Exposicion de Pintura Antigua". Madrid: Alfonso Vilches, 1951, pp. 48-49, nº 19.