euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco Xavier óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros tabela atribuindo a Giovanni Battista Gaulli (1639-1709) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 69,5 cm