euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis - Milagre da Porciúncula óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros tabela atribuindo a Bento Coelho da Silveira (1617-1708) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 67 cm