euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
David e Abigail (?) óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 116 cm