euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 41 cm