euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 22 cm