euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
O Sono do Menino Jesus óleo sobre tela escola europeia séc. XVII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 75 cm