euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sagrada família, São João Baptista e anjo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 120 cm