euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa Tabuleiro articulado de xadez edamas D. Maria I (1777-1816) pau-santo decoração embutida em marfim português restauros antigos, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 47 x 23 (fechada) cm