euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Wine-cooler base e caixa em mogno faixa em metal amarelo, interior com depósito em folha de metal inglês séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 45 x 45 cm