euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de espelhos moldura em madeira entalhada e dourada "Pássaros" e "Florão" espanhóis séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 59 cm