euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de espelhos madeira entalhada e dourada "Cornucópias" Franceses séc. XIX falta dos apliques, restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 66 cm