euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Relógio de mesa metal dourado e com esmaltes cloisonné "Flores" máquina francesa, mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão chinês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 21 x 18 cm