euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Espelho estilo D. José moldura em vinhático com entalhamentos dourados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 cm