euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espelho madeira entalhada e dourada "Parras e cachos de uvas" Francês séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm