euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso relevado e dourado chapa de espelho original Português séc. XIX (2ª metade) desgastes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 118 cm