euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Relógio de sol granito esculpido português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta dos ponteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm