euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pináculos compósito de pedra ou aglomerado de pedra portugueses séc. XX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 44 x 34 cm