euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de colunas madeira dourada e marmoreada a verde europeias séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 22,5 x 22,5 cm