euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pára-fogo "Leque" bronze relevado e dourado medalhão em mármore com efígie "Busto feminino" francês séc. XX desgaste no dourado, falta de uma tranca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 112 (aberto) cm