euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Balança bronze com restos de dourado topo esculpido "Cabeça de touro", base com pesos, pratos em cobre com vestígios de dourado portuguesa séc. XX marcada JOÃO DA COSTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm