1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 301 chevron_rightLote seguinte

Balança bronze com restos de dourado topo esculpido "Cabeça de touro", base com pesos, pratos em cobre com vestígios de dourado portuguesa séc. XX marcada JOÃO DA COSTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 cm