euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Almofariz com pilão bronze relevado "Mascarões e contrafortes" ibérico séc. XVII desgaste na decoração, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 cm