euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 173 cm