chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fuga para o Egipto tapeçaria em fio de lã policromado flamenga séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e efeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223x 215 (aprox.) cm Notas: realizada a partir de gravura de Cornelis Cort (c.1533-1578).