euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 303 x 203 cm