euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo vermelho "Flores" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 247 cm