euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 390 x 107 cm