euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos Geométricos" russo séc. XX restauros, sinais de uso, pquenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 105 cm