euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de chuveiro de 11 lumes estrutura em bronze arandelas, pingentes e esfera em vidro facetado europeu séc. XIX/XX electrificado, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm