euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete fio de lã decoração a negro sobre fundo bordeaux afegão séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 677 x 420 cm