euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Lustre de chuveiro de 8 lumes estrutura em bronze dourado "Figuras femininas e flores" bobéches, copos de vela e pingentes em vidro europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm