euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de apliques de três lumes madeira e metal pintado decoração a negro e dourado europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos, electificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm