euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de apliques estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 28 cm