euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de espelhos com apliques de dois lumes estilo rocaille madeira entalhada e dourada e folha de metal dourado italianos séc. XX electrificados, pequenas faltas e defeitos, vestígos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 33 cm