euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de 12 lumes estrutura em bronze pingentes em vidro francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 cm