euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lustre de seis braços veneziano vidro e cristal moldado e lapidado italiano séc. XIX restauros, falta de um braço, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm